Итоги Суперкубка России по гандболу среди женщин: ЦСКА — «Ростов-Дон»

Билеты на гандбол

3 сентября состоялся матч за Суперкубок России по гандболу среди женщин, в котором московский ЦСКА встретился с командой «Ростов-Дон». Игра завершилась со счётом 32:30 в пользу столичной команды, что позволило ЦСКА в третий раз подряд завоевать престижный трофей.

Игра началась с острого соперничества. Уже в первом тайме ЦСКА смог вырваться вперёд, обеспечив себе комфортное преимущество в четыре мяча – 17:13. Ростовчанки, однако, не собирались сдаваться и во втором тайме предприняли каждую возможную попытку, чтобы переломить ход игры. Их усилия сказались на финальном счёте, который оказался весьма близким. Но московская команда смогла удержать своё лидерство до финальной сирены.

Решающую роль в победе ЦСКА сыграла слаженная командная игра и отличная тактическая подготовка. Можно выделить несколько ключевых игроков, чьи девизы и стратегии принесли победу. Благодаря мощной поддержке их вратаря и эффективным атакам, ЦСКА удалось сохранить свои позиции и отбить все попытки соперника перехватить инициативу.

ЦСКА (Москва) — «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) — 32:30 (17:13).